Самые юные участники конкурса детского рисунка получили памятные подарки

07 декабря, 2021

Воспитанники МБДОУ детский сад № 152 приняли активное участие в конкурсе детского рисунка «Традиции цыганской культуры» и  6 декабря 2021 года состоялось награждение самых юных участников областного конкурса.

Дети на занятиях познакомились с культурой цыган, живущих в нашем городе, с их обычаями и традициями, и все это отразилось в их рисунках, авторских работах по теме: «Традиции цыганской культуры».

«Дружелюбие, уважение к людям разных национальностей не передаются по наследству, в каждом поколении их надо воспитывать вновь и вновь, и чем раньше начинается формирование этих качеств, тем большую устойчивость они приобретут» — слова Э.К. Суслова.

Организаторы конкурса выражают благодарность участникам за проявленный энтузиазм и творческий подход при создании своих работ!