Я в России рожден, я – частица России.Вручение памятных подарков воспитанникам ДШИ Бессоновского района

09 декабря, 2021

1 декабря 2021 года подведены итоги областного конкурса детского рисунка «Традиции цыганской культуры». Организатором конкурса выступала АНО ДО ЦО «Интеллект-Пенза» в рамках реализации программ «Социальный центр «Я в России рожден, я – частица России», при поддержке ФАДН России.

Целью конкурса являлось – сохранение и приумножение духовного, исторического и культурного наследия и потенциала многонационального народа Российской Федерации (Российской нации) посредством пропаганды идей патриотизма, единства и дружбы народов, межнационального (межэтнического) согласия.

В конкурсе приняли участие учащиеся детской школы искусств Бессоновского района. Ученики педагогов (Галины Коробовой, Ольги Овчинниковой, Елены Босовой, Оксаны Васильчиковой и Надежды Струниной) получили памятные подарки за участие в конкурсе. Каждая работа участников заслуживает должное внимание и уважение, а также выполнена творчески и с оригинальным замыслом.